ads
ads

خدمات

تبدأ يوم الخميس المقبل.. ننشر جدول مباريات كأس العالم 2018 في روسيا

الإثنين 11/يونيو/2018 - 10:15 م
السبورة
 
تنشر "السبورة" جدول مباريات كأس العالم 2018 في روسيا والتي يشارك فيها المنتخب المصري والذي جاء كالتالي:-

 

الخميس 14 يونيو -

 (15,00) روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

- الجمعة 15 حزيران/يونيو -

(12,00) مصر - الأوروغواي (يكاترنبورغ)

(15,00) المغرب - ايران (سان بطرسبورغ)

(18,00) البرتغال - اسبانيا (سوتشي)

- السبت 16 يونيو -

(10,00) فرنسا - استراليا (قازان)

(13,00) الأرجنتين - ايسلندا (سبارتاك، موسكو)

(16,00) البيرو - الدنمارك (سارانسك)

(19,00) كرواتيا - نيجيريا (كالينينغراد)

- الأحد 17 يونيو -

(12,00) كوستاريكا - صربيا (سامارا)

(15,00) المانيا - المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

(18,00) البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)

- الاثنين 18 يونيو -

(12,00) السويد - كوريا الجنوبية (نوفغورود)

(15,00) بلجيكا - بنما (سوتشي)

(18,00) انكلترا - تونس (فولغوغراد)

- الثلاثاء 19  يونيو -

(12,00) بولندا - السنغال (موسكو)

(15,00) كولومبيا - اليابان (سارانسك)

(18,00) روسيا - مصر (سان بطرسبورغ)

- الأربعاء 20  يونيو -

(12,00) البرتغال - المغرب (لوجنيكي، موسكو)

(15,00) الأوروغواي - السعودية (روستوف-أون-دون)

(18,00) ايران - اسبانيا (قازان)

- الخميس 21  يونيو -

(12,00) فرنسا - البيرو (يكاترنبورغ)

(15,00) الدنمارك - استراليا (سامارا)

(18,00) الأرجنتين - كرواتيا (نوفغورود)

- الجمعة 22  يونيو -

(12,00) البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورغ)

(15,00) نيجيريا - ايسلندا (فولغوغراد)

(18,00) صربيا - سويسرا (كالينينغراد)

- السبت 23  يونيو -

(12,00) بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)

(15,00) ألمانيا - السويد (سوتشي)

(18,00) كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)

- الأحد 24  يونيو -

(12,00) انكلترا - بنما (نوفغورود)

(15,00) اليابان - السنغال (يكاترنبورغ)

(18,00) بولندا - كولومبيا (قازان)

- الاثنين 25  يونيو -

(14,00) السعودية - مصر (فولغوغراد)

(14,00) الأوروغواي - روسيا (سامارا)

(18,00) اسبانيا - المغرب (كالينينغراد)

(18,00) إيران - البرتغال (سارانسك)

- الثلاثاء 26 يونيو -

(14,00) الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

(14,00) استراليا - البيرو (سوتشي)

(18,00) نيجيريا - الارجنتين (سان بطرسبورغ)

(18,00) ايسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)

- الأربعاء 27 يونيو -

(14,00) كوريا الجنوبية - المانيا (قازان)

(14,00) المكسيك - السويد (سامارا)

(18,00) انكلترا - بلجيكا (كالينينغراد)

(18,00) بنما - تونس (سارانسك)

- الخميس 28 حزيران/يونيو -

(14,00) اليابان - بولندا (فولغوغراد)

(14,00) السنغال - كولومبيا (سامارا)

(18,00) انكلترا - بلجيكا (كالينينغراد)

(18,00) بنما - تونس (سارانسك)

- السبت 30 يونيو -

دور الـ 16

(14,00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)

(18,00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

- الأحد 1 يوليو -

(14,00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

(18,00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

- الاثنين 2 يوليو -

(14,00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

(18,00) أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

- الثلاثاء 3 تموز/يوليو -

(14,00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)

(18,00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة)

- الجمعة 6 يوليو -

ربع النهائي

(14,00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

(18,00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

- السبت 7 تموز/يوليو -

(14,00) الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)

(18,00) الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)

- الثلاثاء 10 يوليو -

نصف النهائي

(18,00) الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2

(سان بطرسبورغ)

- الأربعاء 11 يوليو -

(18,00) الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4

(لوجنيكي)

- السبت 14 يوليو -

(14,00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)

- الأحد 15 يوليو -

(15,00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

 

ads

تعليقات Facebook