الأحد 25 سبتمبر 2022
رئيس مجلس الإدارة
محمد ابراهيم نافع
رئيس التحرير
محمد الصايم
كواليس

بالأسماء.. وزير التعليم يُكرم الأوائل والمتفوقين خلال احتفالية "جريدة الجمهورية"

السبت 17/سبتمبر/2022 - 03:00 م
الدكتور رضا حجازي
الدكتور رضا حجازي وزير التربية والتعليم والتعليم الفني
  • بالأسماء.. وزير التعليم يُكرم الأوائل والمتفوقين خلال احتفالية "جريدة الجمهورية"

قام الدكتور رضا حجازى، وزير التربية والتعليم والتعليم الفني، بحضور إياد أبوالحجاج، رئيس مجلس إدارة دار التحرير للطبع والنشر، وعبدالرازق توفيق، رئيس تحرير جريدة الجمهورية، وعدد من قيادات وزارة التربية والتعليم وخبراء التعليم، بتكريم الأوائل فى شهادات الثانوية العامة والدبلومات الفنية، للعام الدراسى 2021-2022، خلال الحفل الذى نظمته جريدة الجمهورية..... وزير التعليم.... الأوائل... المتفوقين... جردية الجمهورية..... رضا حجازى.... وزير التربية والتعليم... وزارة التربية والتعليم.... الثانوية العامة.. الدبلومات

 

بالأسماء.. وزير التعليم يُكرم الأوائل والمتفوقين خلال احتفالية "جريدة الجمهورية"


ومن جانبه، رحب إياد أبوالحجاج، رئيس مجلس إدارة دار التحرير للطبع والنشر، بالدكتور رضا حجازى، وزير التربية والتعليم، الذى حرص على المشاركة فى تكريم أبنائه المتفوقين قبل إنطلاق رحلة الجمهورية للخارج..... وزير التعليم.... الأوائل... المتفوقين... جردية الجمهورية..... رضا حجازى.... وزير التربية والتعليم... وزارة التربية والتعليم.... الثانوية العامة.. الدبلومات

 

بالأسماء.. وزير التعليم يُكرم الأوائل والمتفوقين خلال احتفالية "جريدة الجمهورية"


أشار رئيس مجلس الإدارة، إلى أنه يعتز بزيارة الدكتور رضا حجازى، الذى يعتبره صديقًا وإنسانًا رائعًا بدأ تسلمه الوظيفى فى مجال التربية والتعليم منذ أربعة عقود، ضاربا مثالًا بتطوير الذات والتعلم المستمر، وهو ما يجب أن يسير عليه الطلاب المتفوقون..... وزير التعليم.... الأوائل... المتفوقين... جردية الجمهورية..... رضا حجازى.... وزير التربية والتعليم... وزارة التربية والتعليم.... الثانوية العامة.. الدبلومات

 

بالأسماء.. وزير التعليم يُكرم الأوائل والمتفوقين خلال احتفالية "جريدة الجمهورية"


التهنئة للفائزين فى احتفالية تكريم أوائل الثانوية العامة والدبلومات

 

* كرم الوزير المتفوقين من الأوائل والمتفوقين من طلاب شعبة "علمى علوم" وهم:

- ملك عبدالفتاح محمود الشبشيرى الأولى علمى علوم بالمنوفية.
- إسلام فتحى فتحى ابراهيم الدويل الثانى مكرر محافظة دمياط.
- عمر السيد محمود عبد القادر الثانى مكرر مركز قطور الغربية.
- محمد أشرف كمال خليل الثانى مكرر علمى الزقازيق.
- أميرة خالد صلاح عمر الثالث مكرر مركز طنطا الغربية.
- محمد أيمن نصر متولى الثالث مكرر علمى الدقهلية.
- أحمد هشام بدوى على الرابع مكرر اسيوط.
- أسلام إبراهيم عبد الرءوف محمد الرابع مكرر الإسماعيلية.
- خالد محمد عوض عبد الرءوف الرابع مكرر مركز بدر.
- شهد مجدى فهمى محمد على الرابع مكرر الشرقية.
- كيرلس خالد برتلة شنودة الرابع مكرر سوهاج.
- كيرلس نسيم عازر خليل الرابع مكرر نجع حمادى.
- لؤى أحمد فوزى عبدالحافظ الرابع مكرر أسيوط.
- يوسف محمود السيد أبوسريع الرابع مكرر القليوبية.


* كرم الوزير المتفوقين من الأوائل والمتفوقين من طلاب شعبة "علمى رياضة" وهم:

- عمر شريف عبدالمنعم عبدالحميد الأول كفر صقر.
- مريم حسن عبدالمنعم عويس الثانى العجوزة.
- احمد سامى محمود السيد الثالث مكرر قطور الغربي.
- محمد عاطف عبدالموجود الشيمى الثالث مكرر الغربية.
- مارك ناجح ملاك ابانوب الرابع مكرر سمالوط.
- محمود مجدى السيد جعفر الرابع مكرر شبين الكوم.
- محمود نعمان عبدالمجيد الفيل الرابع مكرر كوم حمادة.
- مروان أحمد سمير محمد على الرابع مكرر الخليفة القاهرة.
- ندى محمود عبدالمولى عبد الحميد الرابع مكرر الجيزة.


* كرم الوزير المتفوقين من الأوائل والمتفوقين من طلاب شعبة "الأدبي" وهم


- زينب أكرم حسن حميدة الاول الفيوم.
- سندى معاذ مقبول محمد الثانى مصر الجديدة.
- أمينة إبراهيم السيد محمد الثالث مكرر الدقهلية.
- عائشة حسن طه حسن الثالث مكرر محافظة الاسكندرية.
- سوسن رانى سراج الدين محمد الرابع مكرر المنصورة.
- مهند محمد شعبان محمود الرابع مكرر الجيزة.
- بسملة محروس رشاد أحمد الخامس سوهاج.
- أروى عبد المحسن محمد عبد السلام السادس مكرر الاسكندرية.
- أحمد سمير عبد العزيز السيد السادس مكرر مدينة نصر.
- لينا أحمد فؤاد محمد السادس مكرر الجيزة.
- مريم محمد أحمد إسماعيل السادس مكرر القليوبية.


* كرم الوزير المتفوقين من الأوائل المكفوفون وهم:


- ناريمان أحمد صالح فرج الاول محافظة البحيرة.

* كرم الوزير المتفوقين من أوائل طلاب الدمج شعبة العلوم وهم:

- أحمد عبدالحميد جاد على قطور الغربية.

* كرم الوزير المتفوقين من أوائل طلاب الدمج شعبة الرياضة وهم:

- كيرلس سامح حسنى فخرى الأول الوايلى.
- أنس إبراهيم محمد أنس الأول الزقازيق الشرقية.


كرم الوزير الأوائل من طلاب مدارس stem وهم:

- اسامة محمد سعد فتحى الأول برج العرب محافظة الاسكندرية.
- عمر مختار جابر صقر الأول علمى رياضة مدينة السادات محافظة المنوفية.
- عبدالله محمد عبده شعبة الرياضة محافظة الدقهلية.